Обо мне

Меня зовут Dj Neo, он же Сергей Скляров, он же супер-профессионал и классный парень.
Люблю жаркие танцы, весёлые праздники и радостные улыбки. Поэтому с 2000 года полностью посвятил себя работе event-диджея и развлекаю людей.
Обожаю свою работу и по праву горжусь победой в конкурсе "Диджей планеты".
"Попробовав раз, заказываю и сейчас" — говорят обо мне клиенты.

100% гарантия качества!

Отзывы

Маша и Алексей

молодожены

Сергей я с мужем вам очень благодарна за отличное проведение праздника. Всё прошло очень даже весело, дискотека всем понравилась. Вас нам по рекомендовали и мы в вас не ошиблись. Такой профессионализм встретишь не часто. Всем друзьям будим рекомендовать только Вас. Мы желаем Вам творческих успехов в работе.

Екатерина

Молодая супруга

Здравствуйте Сергей! Спасибо за музыкальное сопровождение на нашей свадьбе! Действительно качественный звук и профессиональная работа! Все было по высшему разряду! Отдельная благодарнось за ваш подарок - лазерное шоу и дымовая завеса! Нам и нашим гостям все очень понравилось! Будем вас рекомендовать своим друзьям и близким! Творческих успехов и процветания в вашем деле!

Армен Говоркян

Знаток города

Сергей, спасибо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! Мы просто в восторге! Все прошло так как мы хотели! Музыкальный ряд был подобран со вкусом. Каждый гость был в ритме праздника- музыка была просто потрясающая. Для каждого подобралась мелодия для души! Сергей профессиональный и чуткий диджей! Комфорт, удовольствие и праздник души-вот главное, что Сергей удачно воплотил в жизнь! СПАСИБО!!!

Ирина

Счастливая жена

Dj Neo был диджеем на нашей свадьбе, и могу отметить ответственность и профессионализм Сергея! Были учтены все мои пожелания! Абсолютно все гости были на танцполе! Подобрано было все отлично еще и в стиле нашей свадьбы (морской стиль). Мы очень благодарны Сергею и будем обязательно его приглашать еще и рекомендавать друзьям и знакомым!

Аркадий

Мужчина в самом расцвете сил

Приглашал диджея Сергея Склярова на день рождение жены. Всё прошло как нельзя отлично! Он был внимателен ко всем музыкальным просьбам, тактичен, отзывчив! Подготовил отличную программу на вечер, и держал всех в тонусе и позитиве! Сразу видно, когда диджей любит своё дело и всё делает с душой! Очень благодарны, он сделал наш праздник!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Сергей и Олеся

Юбиляры

Сергей здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас и Андрея за отличное проведение нашего свадебного вчера! Нам и гостям очень понравилась Ваша совместная работа, музыка в конкурсах всегда звучала к месту и воврем,конкурсы необычные и веселые, все гости с удовольствием участвовали! Вы с Андреем замечательная команда, отлично дополняющие друг жруга. С первым танцем тоже все прошло отлично! Все наши пожелания были учтены и Вы отлично поняли музыкальные предпочтения нас и наших гостей, танцевали все))) Помоему это главный показатель Вашего профессионализма! Огромное спасибо!!Думаем дисконтная карта пригодится нам еще не раз!

Закажи мероприятие прямо сейчас. Назови пароль DJ NEO - План мероприятия в подарок!