Обо мне

Меня зовут Dj Neo, он же Сергей Скляров, он же супер-профессионал и классный парень. Люблю жаркие танцы, весёлые праздники и радостные улыбки. Поэтому с 2000 года полностью посвятил себя работе event-диджея и развлекаю людей. Обожаю свою работу и по праву горжусь победой в конкурсе "Диджей планеты". "Попробовав раз заказываю и сейчас" — говорят обо мне клиенты.

100% гарантия качества!

Отзывы

Компания ДРАГА

Корпоративный клиент

В прошлом году мы провели с Сергеем три разноформатных корпоративных мероприятия: "домашнее" в офисе, на теплоходе, на летней площадке загородного клуба в Подмосковье для компании из 80 человек. В любой обстановке музыкальное сопровождение было на самом высшем уровне! Dj просто "зажег" народ, был на одной волне с коллективом! Танцы остановить было невозможно! Никто не хотел расходиться. Отличная музыка, ответственное отношение ко всем организационным вопросам, всё четко, вовремя, аппаратура не подвела ни разу. Спасибо, Сергей!

Евгения

Ведущая

Добрый день) Не так давно (24 декабря) мне посчастливилось поработать с Сергеем. Дело в том, что у нас была Новогодняя корп. вечеринка в стиле "MAFIA" и я была ведущей. Больше всего я переживала за музыку, ведь музыка 30х годов не совсем танцевальная для современной публики, а окунуться в атмосферу тех лет все же хотелось. Благодаря Сергею, нам удалось и окунуться в годы гангстеров и позажигать, ведь подборка миксов была прям в тему))) Хочу поблагодарить Сергея за прекрасное настроение, которое он подарил всем нам благодаря прекрасной музыке, дыму и светомузыке во время танцевальных перерывов и не только. Спасибо, Сергей, ты настоящий профи своего дела!!!))) Как только будет намечаться корп. вечеринка, я обязательно с тобой свяжусь, ведь работать с таким профессионалом легко и просто.

Илья и Рита

Молодожёны

Сергей - Вы просто великолепный диджей. Сегодня весь день мне все гости говорили про Вас и Андрея - какие хорошие были ведущий и диджей. Никаких неловких пауз. Всё динамично, чётко. Стилем музыки удовлетворили всем поколениям - хотя это невозможно, по-моему. Такой, незаметный, идеально качественный человек на свадьбе. Спасибо!

Екатерина

PR

Уважаемый Сергей! Сотрудники ТЦ «Леруа Мерлен» Красногорск выражают Вам искреннюю благодарность за музыкальное сопровождение и великолепное проведение дискотеки. Желаем Вам профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Директор магазина Быстрова А.Е. Контролер управления Мадер Е.А. Руководитель службы персонала Роменская С.С.

Нелли, ГК Траскон

Корпоративный клиент

Добрый день дамы и господа. Мой отзыв будет обращен именно к Вам, т.к. Вы имеете уникальную возможность заказать услуги DJ Сергея)))) Выбирайте не пожалеете. Я от лица нашей компании благодарна Сергею за отличное проведение корпоратива . Музыка была очень удачно подобрана. Сотрудники от души натанцевались. Если кому-то захочется лично меня спросить о том, как работает Сергей, с удовольствием отвечу и покажу фото с корпоратива. Мои контакты kashpur@trascon.ru Нелли.

Кужель А.Л.

Юбиляр

Мы очень благодарны Вам за хороший, отличный музыкальный вечер! Гости остались очень довольны, все их пожелания на протяжении всего вечера были выполнены. при проведении следующих торжественных мероприятий есть желание пригласить Вас еще! Спасибо Вам, Сергей!

Закажи мероприятие прямо сейчас. Назови пароль DJ NEO - План мероприятия в подарок!